CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 22:08 UTC · Next:
Em breve
NODWIN Clutch Series 14 Closed Qualifier · bo3 · 21:00 · 2026-11-08 · OTHER · HLTV →
começa em …

Azuolas

Consenso dos modelos com base em 5 modelos
BAKS
65,0%
38%
62%
BAKS: $1,00 (1) · x2,58 Bolão $2,58 Azuolas: $1,58 (1) · x1,63
Se ganhar: — pagamento potencial Se ganhar: —
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
r3salt
Nov 07, 21:56
Azuolas
$1,58
active
seziwana
Nov 07, 21:39
BAKS
$1,00
active
Previsões dos modelos (24)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
51,7%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,3%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,3%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,4%
precisão
SQUAD
Player ratings
79,4%
probabilidade de vitória
BAKS
60,3%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,1%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
74,4%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
70,7%
probabilidade de vitória
BAKS
50,7%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilidade de vitória
BAKS
55,4%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
64,7%
probabilidade de vitória
BAKS
57,8%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,5%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,4%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
70,8%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,4%
probabilidade de vitória
Azuolas
60,8%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,7%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,2%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,0%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,2%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
69,9%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,7%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,7%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg