CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
79,5%
STRONGHOLD
76,3%
VANGUARD
75,0%
TIER3ELO
74,8%
NEXUS
72,9%
TRIBUNAL
72,9%
TIERELO
71,4%
ELOHQ
71,3%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,3%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-15 21:25 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
BET-M vs Just Players
Em breve
BET-M
vs
Just Players
NODWIN Clutch Series 13 · bo3 · 11:00 · 2026-10-17 · OTHER ·
HLTV →
começa em
…
BET-M
kinqie
KIRO
executor
z1Nny
bluewh1te
Just Players
spirit
shady
sstiNiX
rexxie
Something
Consenso dos modelos
com base em 4 modelos
BET-M
62,3%
53%
47%
BET-M: $
1,16
(
1
) · x
1,86
Bolão $
2,16
Just Players: $
1,00
(
1
) · x
2,16
Apostar em BET-M
Apostar em Just Players
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
nigazi
Out 15, 20:58
BET-M
$1,16
active
CHIRA_JUNIOR
Out 15, 20:53
Just Players
$1,00
active
Previsões dos modelos (20)
SQUAD
Player ratings
94,3%
probabilidade de vitória
BET-M
60,9%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,1%
probabilidade de vitória
BET-M
62,2%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
65,9%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,3%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,4%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,6%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Just Players
54,9%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,2%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,9%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,2%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,9%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,4%
probabilidade de vitória
Just Players
57,6%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,2%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
51,9%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,9%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,4%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,3%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,3%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,8%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg