CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,6%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-03 13:32 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
BetBoom Team vs Aurora
Em breve
BetBoom Team
vs
Aurora
#7
IEM Beijing 2026 - Group B · Bo3 · 02:00 · TOP
começa em
…
BetBoom Team
Aurora
MAJ3R
XANTARES
woxic
Wicadia
soulfly
Consenso dos modelos
com base em 5 modelos
Aurora
55,0%
40%
60%
BetBoom Team: $
1,00
(
1
) · x
2,49
Bolão $
2,49
Aurora: $
1,49
(
1
) · x
1,67
Apostar em BetBoom Team
Apostar em Aurora
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
x1nk1n
Nov 03, 11:40
Aurora
$1,49
active
idl3crow
Nov 03, 11:23
BetBoom Team
$1,00
active
Previsões dos modelos (23)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
68,8%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
70,3%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,5%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,6%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,2%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,3%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,9%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,5%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
probabilidade de vitória
Aurora
60,9%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,5%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,1%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
probabilidade de vitória
Aurora
55,4%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,9%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,5%
probabilidade de vitória
Aurora
57,7%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,9%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,1%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
70,1%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
53,8%
probabilidade de vitória
Aurora
50,7%
precisão
WR10P
Pure win rate vs top-10
53,6%
probabilidade de vitória
BetBoom Team
50,2%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,8%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,3%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,1%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg