CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:21 UTC · Next:
Concluído
Thunderpick World Championship 2026 · bo3 · 17:00 · 2026-10-16 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 21 modelos
Legacy
63,4%
50%
50%
BetBoom: $1,00 (1) · x2,00 Bolão $2,00 Legacy: $1,00 (1) · x2,00
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
seziwana
Out 15, 22:35
Legacy
$1,00
lost
Stx
Out 15, 22:07
BetBoom
$1,00
+$2,00
won
Previsões dos modelos (21)
SQUAD
Player ratings
84,0%
probabilidade de vitória
Legacy
60,9%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
81,6%
probabilidade de vitória
Legacy
72,8%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,7%
probabilidade de vitória
Legacy
74,5%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
79,1%
probabilidade de vitória
Legacy
70,7%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,9%
probabilidade de vitória
Legacy
62,6%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,6%
probabilidade de vitória
Legacy
76,1%
precisão
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
68,6%
probabilidade de vitória
BetBoom
52,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
66,6%
probabilidade de vitória
Legacy
49,6%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
62,4%
probabilidade de vitória
Legacy
65,1%
precisão
✕
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
62,1%
probabilidade de vitória
Legacy
78,8%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Legacy
54,9%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,5%
probabilidade de vitória
Legacy
57,5%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
58,1%
probabilidade de vitória
Legacy
65,8%
precisão
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
57,9%
probabilidade de vitória
Legacy
51,1%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
57,7%
probabilidade de vitória
Legacy
58,9%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
56,4%
probabilidade de vitória
Legacy
57,7%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Legacy
57,9%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Legacy
57,7%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,0%
probabilidade de vitória
Legacy
65,9%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
53,6%
probabilidade de vitória
Legacy
63,9%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,0%
probabilidade de vitória
Legacy
71,2%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg