CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
79,5%
STRONGHOLD
76,3%
VANGUARD
75,0%
TIER3ELO
74,8%
NEXUS
72,9%
TRIBUNAL
72,9%
TIERELO
71,4%
ELOHQ
71,3%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,3%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-15 21:24 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Bushido Wildcats vs ex-RUSTEC
Em breve
Bushido Wildcats
vs
ex-RUSTEC
NODWIN Clutch Series 13 · bo3 · 14:00 · 2026-10-16 · OTHER ·
HLTV →
começa em
…
Bushido Wildcats
cadnyx
Darendeli
Vej
ex-RUSTEC
rehard
Consenso dos modelos
com base em 4 modelos
ex-RUSTEC
64,4%
42%
58%
Bushido Wildcats: $
1,00
(
1
) · x
2,35
Bolão $
2,35
ex-RUSTEC: $
1,35
(
1
) · x
1,74
Apostar em Bushido Wildcats
Apostar em ex-RUSTEC
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
SBT
Out 15, 20:58
ex-RUSTEC
$1,35
active
BliNcc
Out 15, 20:53
Bushido Wild…
$1,00
active
Previsões dos modelos (20)
SQUAD
Player ratings
97,1%
probabilidade de vitória
ex-RUSTEC
60,9%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,6%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
75,0%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,2%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,3%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,9%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,2%
probabilidade de vitória
ex-RUSTEC
62,2%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,5%
probabilidade de vitória
Bushido Wildcats
49,8%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,4%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,2%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,2%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,9%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
ex-RUSTEC
54,9%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
65,9%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,9%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,3%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,4%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,3%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,8%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg