CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,4%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,2%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,3%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 16:53 UTC · Next:
Concluído
IEM Beijing 2026 Closed Qualifier · Live · 12:00 · 2026-09-02 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 17 modelos
B8
56,1%
33%
67%
Color: $1,00 (1) · x3,00 Bolão $3,00 B8: $2,00 (2) · x1,50
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
Folke
Ago 31, 13:36
B8
$1,00
+$1,50
won
fuzenko
Ago 31, 13:25
Color
$1,00
lost
tier0_s
Ago 31, 13:08
B8
$1,00
+$1,50
won
Previsões dos modelos (17)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
74,6%
probabilidade de vitória
B8
66,0%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,3%
probabilidade de vitória
B8
73,1%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,4%
probabilidade de vitória
B8
66,4%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,7%
probabilidade de vitória
B8
71,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,9%
probabilidade de vitória
B8
66,3%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
65,4%
probabilidade de vitória
B8
62,1%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
Color
55,0%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,5%
probabilidade de vitória
Color
57,6%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,5%
probabilidade de vitória
Color
58,0%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,5%
probabilidade de vitória
Color
58,2%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
56,5%
probabilidade de vitória
B8
65,2%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
55,0%
probabilidade de vitória
Color
51,3%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
54,2%
probabilidade de vitória
B8
65,9%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,4%
probabilidade de vitória
B8
70,2%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,2%
probabilidade de vitória
B8
71,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,0%
probabilidade de vitória
B8
63,9%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilidade de vitória
B8
74,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg