CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 17:59 UTC · Next:
Concluído
Stake Pulse Beat II · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 20 modelos
fnatic
59,7%
50%
50%
EAC: $1,00 (1) · x2,00 Bolão $2,00 fnatic: $1,00 (1) · x2,00
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
zxy
Set 23, 12:35
fnatic
$1,00
+$2,00
won
seziwana
Set 23, 12:29
EAC
$1,00
lost
Previsões dos modelos (20)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,3%
probabilidade de vitória
fnatic
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,5%
probabilidade de vitória
fnatic
72,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
69,6%
probabilidade de vitória
fnatic
64,4%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,2%
probabilidade de vitória
fnatic
65,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,9%
probabilidade de vitória
fnatic
50,7%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
61,3%
probabilidade de vitória
fnatic
64,5%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
probabilidade de vitória
fnatic
64,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
fnatic
55,4%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,5%
probabilidade de vitória
fnatic
64,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
probabilidade de vitória
fnatic
57,8%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
probabilidade de vitória
fnatic
63,9%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,8%
probabilidade de vitória
fnatic
70,8%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
fnatic
58,2%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,5%
probabilidade de vitória
fnatic
60,8%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
fnatic
58,0%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
fnatic
59,4%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,6%
probabilidade de vitória
fnatic
70,1%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilidade de vitória
fnatic
57,2%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
probabilidade de vitória
fnatic
68,7%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
probabilidade de vitória
fnatic
69,9%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg