CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,0%
TIER2ELO
68,8%
HIGHORACLE
68,7%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-03 09:51 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Eternal Fire vs Nice Try
Concluído
Eternal Fire
2-0
Nice Try
HyperX Retake Season 12Quarterfinal · Live · 20:05 · 2026-09-19 · OTHER ·
HLTV →
Eternal Fire
Woro2k
DemQQ
rigoN
jottAAA
EMSTAR
Nice Try
Ryuzak1
Consenso dos modelos
com base em 18 modelos
Eternal Fire
65,9%
43%
57%
Eternal Fire: $
1,67
(
1
) · x
2,28
Bolão $
3,81
Nice Try: $
2,14
(
2
) · x
1,78
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
idl3crow
Set 18, 20:53
Eternal Fire
$1,67
+$3,81
won
z0mb1e
Set 18, 20:48
Nice Try
$1,00
lost
Goofy
Set 18, 20:39
Nice Try
$1,14
lost
Previsões dos modelos (18)
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
80,1%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,9%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,5%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,5%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,3%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
76,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
76,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
68,7%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,5%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
62,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
72,5%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
64,6%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
73,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
60,9%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
65,3%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
63,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
60,2%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,2%
probabilidade de vitória
Nice Try
50,7%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,6%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
63,5%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,7%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,1%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
55,4%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,0%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,8%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
72,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg