CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-16 21:22 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
EYEBALLERS vs GamerLegion
Em breve
EYEBALLERS
vs
GamerLegion
#22
PGL Bucharest 2027 Closed Qualifier · bo3 · 14:00 · 2026-10-17 · TOP ·
HLTV →
começa em
…
EYEBALLERS
maxster
dex
bobeksde
Ro1f
JW
GamerLegion
Snax
Tauson
hypex
REZ
PR
Consenso dos modelos
com base em 5 modelos
GamerLegion
59,7%
44%
56%
EYEBALLERS: $
1,10
(
1
) · x
2,27
Bolão $
2,50
GamerLegion: $
1,40
(
1
) · x
1,79
Apostar em EYEBALLERS
Apostar em GamerLegion
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
lucky
Out 16, 19:52
GamerLegion
$1,40
active
1LEFTY
Out 16, 19:47
EYEBALLERS
$1,10
active
Previsões dos modelos (23)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
52,1%
precisão
SQUAD
Player ratings
74,3%
probabilidade de vitória
GamerLegion
60,9%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,6%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,3%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,1%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
65,9%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
76,1%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
GamerLegion
54,9%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
73,0%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,8%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilidade de vitória
GamerLegion
57,5%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,7%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
57,9%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
probabilidade de vitória
GamerLegion
49,6%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,2%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,3%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,3%
probabilidade de vitória
GamerLegion
62,2%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,2%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,5%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
58,9%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,7%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg