CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-02 21:18 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Falcons Force vs PCIFIC
Em breve
Falcons Force
vs
PCIFIC
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 10 · bo3 · 17:00 · 2026-11-03 · OTHER ·
HLTV →
começa em
…
Falcons Force
Tapewaare
clockzi
grecu
VENO
NucleonZ
PCIFIC
jresy
lugseN
maxy0y0
eNs
scolleN
40%
60%
Falcons Force: $
1,03
(
1
) · x
2,45
Bolão $
2,52
PCIFIC: $
1,49
(
1
) · x
1,69
Apostar em Falcons Force
Apostar em PCIFIC
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
Renw1e
Nov 02, 18:56
PCIFIC
$1,49
active
lonegopherx
Nov 02, 18:51
Falcons Force
$1,03
active
Previsões dos modelos (23)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,2%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,4%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,5%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
PCIFIC
55,3%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
52,0%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,2%
probabilidade de vitória
PCIFIC
50,5%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,3%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,8%
probabilidade de vitória
PCIFIC
57,6%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,9%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,0%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
71,0%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,8%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
65,1%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
56,6%
probabilidade de vitória
Falcons Force
61,2%
precisão
SQUAD
Player ratings
56,5%
probabilidade de vitória
Falcons Force
60,1%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,6%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,6%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,0%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,1%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,8%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
69,9%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,8%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,0%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg