CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-06 17:45 UTC · Next:
Concluído
ESL Challenger League Season 52 Oceania Cup 2 · bo3 · 12:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →

LFO 8

Consenso dos modelos com base em 20 modelos
FlyQuest
63,7%
70%
30%
FlyQuest: $3,79 (3) · x1,42 Bolão $5,38 LFO 8: $1,59 (1) · x3,38
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 4 mais recentes
Oli
Set 23, 08:54
FlyQuest
$1,00
+$1,42
won
Icarus
Set 22, 11:09
FlyQuest
$1,00
+$1,42
won
Paranormal
Set 22, 11:02
FlyQuest
$1,79
+$2,54
won
HorizoN
Set 22, 10:56
LFO 8
$1,59
lost
Previsões dos modelos (20)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
79,7%
probabilidade de vitória
FlyQuest
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,4%
probabilidade de vitória
FlyQuest
72,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
73,1%
probabilidade de vitória
FlyQuest
64,5%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
70,7%
probabilidade de vitória
FlyQuest
60,3%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
68,6%
probabilidade de vitória
FlyQuest
74,3%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,6%
probabilidade de vitória
FlyQuest
69,0%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
66,8%
probabilidade de vitória
FlyQuest
55,4%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
65,7%
probabilidade de vitória
FlyQuest
65,2%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
64,3%
probabilidade de vitória
FlyQuest
50,7%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,2%
probabilidade de vitória
FlyQuest
64,8%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
64,1%
probabilidade de vitória
FlyQuest
57,8%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,0%
probabilidade de vitória
FlyQuest
63,9%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,1%
probabilidade de vitória
FlyQuest
70,7%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,1%
probabilidade de vitória
FlyQuest
64,5%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,5%
probabilidade de vitória
FlyQuest
70,1%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,8%
probabilidade de vitória
FlyQuest
59,4%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
FlyQuest
58,2%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
FlyQuest
58,0%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilidade de vitória
FlyQuest
57,2%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
54,1%
probabilidade de vitória
LFO 8
64,8%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg