CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-07 11:00 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
fnatic vs Just Players
Concluído
fnatic
2-0
Just Players
Stake Ranked Episode 5 Closed Qualifier · Live · 15:00 · 2026-09-24 · OTHER ·
HLTV →
fnatic
fEAR
jambo
KRIMZ
jackasmo
Br4tkO
Just Players
spirit
shady
sstiNiX
rexxie
Something
Consenso dos modelos
com base em 21 modelos
fnatic
60,6%
74%
26%
fnatic: $
3,72
(
3
) · x
1,34
Bolão $
4,98
Just Players: $
1,26
(
1
) · x
3,95
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 4 mais recentes
Oli
Set 24, 11:54
fnatic
$1,20
+$1,61
won
Shark
Set 22, 20:23
fnatic
$1,31
+$1,75
won
z3ndy
Set 22, 20:17
fnatic
$1,21
+$1,62
won
NikoM
Set 22, 20:11
Just Players
$1,26
lost
Previsões dos modelos (21)
SQUAD
Player ratings
75,9%
probabilidade de vitória
fnatic
60,2%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,1%
probabilidade de vitória
fnatic
62,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
70,9%
probabilidade de vitória
fnatic
72,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
68,6%
probabilidade de vitória
fnatic
64,4%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,5%
probabilidade de vitória
fnatic
70,3%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,3%
probabilidade de vitória
fnatic
69,0%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,7%
probabilidade de vitória
fnatic
64,5%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,4%
probabilidade de vitória
fnatic
65,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,2%
probabilidade de vitória
fnatic
64,7%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,1%
probabilidade de vitória
fnatic
70,7%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
58,0%
probabilidade de vitória
fnatic
64,7%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
probabilidade de vitória
fnatic
50,6%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
fnatic
55,3%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,3%
probabilidade de vitória
fnatic
70,0%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,1%
probabilidade de vitória
fnatic
64,0%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,7%
probabilidade de vitória
fnatic
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,7%
probabilidade de vitória
fnatic
57,9%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,7%
probabilidade de vitória
fnatic
58,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,1%
probabilidade de vitória
fnatic
60,8%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,2%
probabilidade de vitória
fnatic
68,6%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,1%
probabilidade de vitória
fnatic
69,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg