CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 02:05 UTC · Next:
⚠ HLTV team change

Was fnatic vs Teletubisie before HLTV updated the bracket. Match now shows fnatic vs Teletubisie on HLTV. Your existing wager moved with the slot — if you wagered on the original pair and want to cancel, use the wager panel below.

Concluído
Stake Ranked Episode 4 Open Qualifier · Live · 19:00 · 2026-08-30 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 22 modelos
fnatic
66,9%
50%
50%
fnatic: $2,00 (2) · x2,00 Bolão $4,00 Teletubisie: $2,00 (2) · x2,00
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 4 mais recentes
Oli
Ago 30, 16:54
fnatic
$1,00
+$2,00
won
tatazin
Ago 29, 17:45
Teletubisie
$1,00
lost
Zilkenberg
Ago 29, 17:39
Teletubisie
$1,00
lost
seberya
Ago 29, 17:29
fnatic
$1,00
+$2,00
won
Previsões dos modelos (22)
SQUAD
Player ratings
83,4%
probabilidade de vitória
fnatic
60,6%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
78,9%
probabilidade de vitória
fnatic
52,1%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,1%
probabilidade de vitória
fnatic
62,5%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,4%
probabilidade de vitória
fnatic
75,1%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
74,6%
probabilidade de vitória
fnatic
65,0%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,7%
probabilidade de vitória
fnatic
66,4%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,7%
probabilidade de vitória
fnatic
70,9%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,8%
probabilidade de vitória
fnatic
72,9%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,3%
probabilidade de vitória
fnatic
66,3%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
68,5%
probabilidade de vitória
fnatic
77,0%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,9%
probabilidade de vitória
fnatic
65,7%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,9%
probabilidade de vitória
fnatic
65,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
fnatic
54,9%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,8%
probabilidade de vitória
fnatic
74,5%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
62,3%
probabilidade de vitória
fnatic
63,9%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
62,3%
probabilidade de vitória
fnatic
80,0%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,3%
probabilidade de vitória
fnatic
62,2%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
probabilidade de vitória
fnatic
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,3%
probabilidade de vitória
fnatic
58,2%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,3%
probabilidade de vitória
fnatic
58,4%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,5%
probabilidade de vitória
fnatic
71,2%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,7%
probabilidade de vitória
Teletubisie
49,8%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg