CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:45 UTC · Next:
Concluído
CCT 2026 Europe Series 12Semifinal · Live · 17:30 · 2026-11-01 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 18 modelos
FOKUS
56,1%
57%
43%
FOKUS: $1,34 (1) · x1,75 Bolão $2,34 Acend: $1,00 (1) · x2,34
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
lucky
Out 31, 21:10
Acend
$1,00
lost
zxy
Out 31, 21:05
FOKUS
$1,34
+$2,34
won
Previsões dos modelos (18)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
probabilidade de vitória
FOKUS
52,0%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,9%
probabilidade de vitória
FOKUS
62,2%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
65,1%
probabilidade de vitória
FOKUS
60,1%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
FOKUS
55,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
63,1%
probabilidade de vitória
FOKUS
64,5%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
58,6%
probabilidade de vitória
FOKUS
65,3%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
57,5%
probabilidade de vitória
FOKUS
64,8%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,8%
probabilidade de vitória
FOKUS
65,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,3%
probabilidade de vitória
Acend
50,5%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,3%
probabilidade de vitória
FOKUS
57,6%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Acend
58,0%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Acend
57,9%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilidade de vitória
Acend
57,0%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
probabilidade de vitória
Acend
59,1%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
probabilidade de vitória
FOKUS
70,0%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
53,2%
probabilidade de vitória
FOKUS
64,6%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,3%
probabilidade de vitória
FOKUS
69,9%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
probabilidade de vitória
FOKUS
68,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg