CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-04 22:22 UTC · Next:
Em breve
IEM Beijing 2026Quarterfinal · bo3 · 09:45 · 2026-11-06 · TOP · HLTV →
começa em …
Consenso dos modelos com base em 5 modelos
FURIA
57,5%
50%
50%
FURIA: $1,00 (1) · x2,00 Bolão $2,00 BetBoom: $1,00 (1) · x2,00
Se ganhar: — pagamento potencial Se ganhar: —
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
mitrofanushka
Nov 04, 13:42
BetBoom
$1,00
active
HorizoN
Nov 04, 13:20
FURIA
$1,00
active
Previsões dos modelos (27)
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
74,5%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
70,5%
precisão
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
69,2%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,3%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,5%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,5%
precisão
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Fazer upgrade
75,8%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
71,0%
precisão
SQUAD
Player ratings
62,7%
probabilidade de vitória
FURIA
60,3%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,2%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,5%
probabilidade de vitória
FURIA
50,7%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
51,8%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
FURIA
55,4%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,8%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,8%
probabilidade de vitória
FURIA
57,8%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
WR10P
Pure win rate vs top-10
55,0%
probabilidade de vitória
BetBoom
50,5%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,4%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,3%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,1%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,1%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,5%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,8%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
70,1%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,3%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,7%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg