CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 18:44 UTC · Next:
Concluído
SL StarSeries Fall 2026 · bo3 · 17:30 · OTHER

Team Vitality

Consenso dos modelos com base em 22 modelos
FURIA
67,3%
64%
36%
FURIA: $2,49 (2) · x1,54 Bolão $3,84 Team Vitality: $1,35 (1) · x2,84
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
Shawk
Set 18, 00:53
Team Vitality
$1,35
+$3,84
won
Ne1XXX
Set 18, 00:53
FURIA
$1,13
lost
hazr
Set 18, 00:53
FURIA
$1,36
lost
Previsões dos modelos (22)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
87,2%
probabilidade de vitória
FURIA
64,6%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
86,8%
probabilidade de vitória
FURIA
65,1%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
86,0%
probabilidade de vitória
FURIA
64,5%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
86,0%
probabilidade de vitória
FURIA
70,5%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
84,8%
probabilidade de vitória
FURIA
64,8%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
84,8%
probabilidade de vitória
FURIA
68,9%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
80,7%
probabilidade de vitória
FURIA
61,2%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,9%
probabilidade de vitória
FURIA
72,4%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
76,5%
probabilidade de vitória
FURIA
65,3%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,4%
probabilidade de vitória
FURIA
74,3%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
71,7%
probabilidade de vitória
FURIA
62,2%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,4%
probabilidade de vitória
Team Vitality
50,5%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
60,1%
probabilidade de vitória
FURIA
75,6%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
probabilidade de vitória
FURIA
63,6%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,7%
probabilidade de vitória
FURIA
70,0%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,0%
probabilidade de vitória
FURIA
68,8%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
56,1%
probabilidade de vitória
FURIA
69,9%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Team Vitality
55,3%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
54,4%
probabilidade de vitória
FURIA
72,8%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,6%
probabilidade de vitória
Team Vitality
57,6%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,6%
probabilidade de vitória
Team Vitality
57,9%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,6%
probabilidade de vitória
Team Vitality
58,0%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg