CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,7%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
ELOHQ
71,3%
TIERELO
71,3%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-15 17:41 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
FUT vs Vitality
Concluído
FUT
#13
0-2
Vitality
#1
BLAST Open Porto 2026 · Live · 16:30 · 2026-08-31 · TOP ·
HLTV →
FUT
dem0n
lauNX
Krabeni
cmtry
dziugss
Vitality
mezii
apEX
ropz
flameZ
ZywOo
Consenso dos modelos
com base em 21 modelos
Vitality
58,1%
33%
67%
FUT: $
1,00
(
1
) · x
3,00
Bolão $
3,00
Vitality: $
2,00
(
2
) · x
1,50
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
lojzo
Ago 30, 20:41
FUT
$1,00
lost
x1nk1n
Ago 30, 20:36
Vitality
$1,00
+$1,50
won
NucleonZ
Ago 30, 20:31
Vitality
$1,00
+$1,50
won
Previsões dos modelos (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
93,7%
probabilidade de vitória
Vitality
51,9%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
78,1%
probabilidade de vitória
Vitality
61,0%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,8%
probabilidade de vitória
Vitality
66,4%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,5%
probabilidade de vitória
Vitality
66,0%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
70,3%
probabilidade de vitória
Vitality
65,2%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,7%
probabilidade de vitória
Vitality
65,9%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
63,0%
probabilidade de vitória
FUT
51,3%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,4%
probabilidade de vitória
Vitality
62,1%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,1%
probabilidade de vitória
Vitality
62,6%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
FUT
55,0%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,0%
probabilidade de vitória
Vitality
49,9%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Vitality
58,2%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Vitality
58,0%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,8%
probabilidade de vitória
FUT
63,9%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
Vitality
59,3%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,5%
probabilidade de vitória
Vitality
70,2%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
53,3%
probabilidade de vitória
FUT
66,3%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,2%
probabilidade de vitória
FUT
57,6%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,8%
probabilidade de vitória
Vitality
71,3%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
probabilidade de vitória
Vitality
71,3%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilidade de vitória
Vitality
74,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg