CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 02:55 UTC · Next:
Concluído
ESL Challenger League Season 52 South America Cup 2 · Live · 00:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 18 modelos
Galorys
60,3%
63%
37%
Galorys: $2,18 (2) · x1,57 Bolão $3,42 Low Cortisol BR: $1,24 (1) · x2,76
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
indoubt
Set 22, 23:13
Galorys
$1,04
+$1,63
won
hazr
Set 22, 23:13
Galorys
$1,14
+$1,79
won
nigazi
Set 22, 23:07
Low Cortisol…
$1,24
lost
Previsões dos modelos (18)
ELO
Team ELO rating
70,4%
probabilidade de vitória
Galorys
64,4%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,8%
probabilidade de vitória
Galorys
69,0%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,0%
probabilidade de vitória
Galorys
72,2%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,8%
probabilidade de vitória
Galorys
64,7%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
65,5%
probabilidade de vitória
Galorys
70,3%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,5%
probabilidade de vitória
Galorys
62,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,1%
probabilidade de vitória
Galorys
64,5%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,7%
probabilidade de vitória
Galorys
65,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,6%
probabilidade de vitória
Galorys
60,8%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,2%
probabilidade de vitória
Galorys
70,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
probabilidade de vitória
Galorys
55,3%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,2%
probabilidade de vitória
Galorys
64,7%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
56,0%
probabilidade de vitória
Low Cortisol BR
64,0%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,9%
probabilidade de vitória
Galorys
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,9%
probabilidade de vitória
Galorys
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,9%
probabilidade de vitória
Galorys
58,1%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
probabilidade de vitória
Galorys
70,0%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,3%
probabilidade de vitória
Low Cortisol BR
50,7%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg