CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-13 21:12 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
GenOne vs 6666
Em breve
GenOne
vs
6666
NODWIN Clutch Series 13 · bo3 · 11:00 · 2026-10-14 · OTHER ·
HLTV →
começa em
…
GenOne
Brooxsy
Chucky
Djoko
Keoz
bL4SEZ
6666
skcH
rickangel
m4d4ra
auth0ri
Consenso dos modelos
com base em 3 modelos
GenOne
61,5%
50%
50%
GenOne: $
1,00
(
1
) · x
2,00
Bolão $
2,00
6666: $
1,00
(
1
) · x
2,00
Apostar em GenOne
Apostar em 6666
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
Dukalis
Out 13, 18:19
GenOne
$1,00
active
TjP
Out 13, 18:07
6666
$1,00
active
Previsões dos modelos (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
65,7%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,5%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
75,1%
precisão
SQUAD
Player ratings
68,5%
probabilidade de vitória
GenOne
60,6%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,1%
probabilidade de vitória
GenOne
62,2%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
72,9%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,0%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,3%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,4%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
52,1%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,7%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,2%
probabilidade de vitória
6666
49,8%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,2%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,2%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,4%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,2%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,3%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,5%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,9%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,5%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg