CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 08:08 UTC · Next:
Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 16:30 · 2026-08-08 · TOP · HLTV →

Galactik rebels

Fleurbb Fleurbb Slumz Slumz F0xelon F0xelon SmookySTAR SmookySTAR Kreupz Kreupz
Consenso dos modelos com base em 21 modelos
GenOne
65,2%
79%
21%
GenOne: $11,85 (5) · x1,25 Bolão $14,85 Galactik rebels: $3,00 (3) · x4,95
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 8 mais recentes
kR4ken
Ago 08, 14:12
GenOne
$1,75
+$2,19
won
AZIDOT
Ago 08, 14:08
GenOne
$1,10
+$1,38
won
Oli
Ago 08, 13:59
GenOne
$2,00
+$2,51
won
K
Kost9N
Ago 08, 13:55
GenOne
$2,00
+$2,51
won
tdhr
Ago 08, 01:34
GenOne
$5,00
+$6,26
won
chayJESUS
Ago 07, 13:59
Galactik reb…
$1,00
lost
R0Kk-_
Ago 07, 13:37
Galactik reb…
$1,00
lost
tier0_s
Ago 07, 13:32
Galactik reb…
$1,00
lost
Previsões dos modelos (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,0%
probabilidade de vitória
GenOne
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,8%
probabilidade de vitória
GenOne
72,2%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
75,8%
probabilidade de vitória
GenOne
51,9%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
72,5%
probabilidade de vitória
GenOne
64,4%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,0%
probabilidade de vitória
GenOne
74,3%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,4%
probabilidade de vitória
GenOne
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,4%
probabilidade de vitória
GenOne
69,0%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
66,8%
probabilidade de vitória
GenOne
55,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,5%
probabilidade de vitória
GenOne
64,0%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
65,5%
probabilidade de vitória
GenOne
75,2%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
65,3%
probabilidade de vitória
GenOne
65,1%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,5%
probabilidade de vitória
GenOne
64,7%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,8%
probabilidade de vitória
GenOne
60,8%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,7%
probabilidade de vitória
GenOne
64,5%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
61,9%
probabilidade de vitória
GenOne
60,3%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
probabilidade de vitória
GenOne
70,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,0%
probabilidade de vitória
GenOne
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,0%
probabilidade de vitória
GenOne
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,0%
probabilidade de vitória
GenOne
58,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,4%
probabilidade de vitória
Galactik rebels
50,7%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,9%
probabilidade de vitória
GenOne
70,0%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg