CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-06 19:11 UTC · Next:
Concluído
Stake Pulse Beat II · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 18 modelos
HEROIC
60,8%
65%
35%
HEROIC: $2,72 (2) · x1,52 Bolão $4,13 BBL: $1,41 (1) · x2,93
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
silrak
Set 22, 11:56
HEROIC
$1,72
+$2,61
won
FenomeN
Set 22, 11:50
BBL
$1,41
lost
tier0_s
Set 22, 11:38
HEROIC
$1,00
+$1,52
won
Previsões dos modelos (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
probabilidade de vitória
HEROIC
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,7%
probabilidade de vitória
HEROIC
72,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
75,0%
probabilidade de vitória
HEROIC
64,5%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,1%
probabilidade de vitória
HEROIC
64,8%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,1%
probabilidade de vitória
HEROIC
65,2%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,4%
probabilidade de vitória
HEROIC
60,9%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,9%
probabilidade de vitória
HEROIC
64,8%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
HEROIC
55,4%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,9%
probabilidade de vitória
HEROIC
64,5%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,4%
probabilidade de vitória
HEROIC
70,7%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,6%
probabilidade de vitória
HEROIC
70,1%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,7%
probabilidade de vitória
HEROIC
57,8%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,7%
probabilidade de vitória
HEROIC
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,7%
probabilidade de vitória
HEROIC
58,2%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,2%
probabilidade de vitória
HEROIC
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,9%
probabilidade de vitória
HEROIC
69,9%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
53,4%
probabilidade de vitória
BBL
63,9%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,6%
probabilidade de vitória
HEROIC
72,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg