CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-06 16:31 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Honvéd vs Illyrians
Concluído
Honvéd
1-2
Illyrians
NODWIN Clutch Series 14 Closed Qualifier · Live · 15:10 · 2026-11-06 · OTHER ·
HLTV →
Honvéd
iBALLY
1NSERT2
Illyrians
enk0
Consenso dos modelos
com base em 19 modelos
Illyrians
57,2%
52%
48%
Honvéd: $
1,10
(
1
) · x
1,91
Bolão $
2,10
Illyrians: $
1,00
(
1
) · x
2,10
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
chayJESUS
Nov 05, 19:42
Honvéd
$1,10
lost
indoubt
Nov 05, 19:42
Illyrians
$1,00
+$2,10
won
Previsões dos modelos (19)
SQUAD
Player ratings
94,3%
probabilidade de vitória
Honvéd
60,3%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,8%
probabilidade de vitória
Illyrians
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
73,7%
probabilidade de vitória
Illyrians
72,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
71,5%
probabilidade de vitória
Illyrians
64,5%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,5%
probabilidade de vitória
Illyrians
64,8%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,5%
probabilidade de vitória
Illyrians
69,0%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,3%
probabilidade de vitória
Illyrians
60,9%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
66,5%
probabilidade de vitória
Illyrians
70,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,5%
probabilidade de vitória
Illyrians
64,5%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,5%
probabilidade de vitória
Illyrians
65,2%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,0%
probabilidade de vitória
Illyrians
64,8%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,2%
probabilidade de vitória
Honvéd
50,7%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Illyrians
55,4%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,8%
probabilidade de vitória
Honvéd
59,4%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Honvéd
58,2%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
probabilidade de vitória
Illyrians
70,1%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Honvéd
58,0%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilidade de vitória
Honvéd
57,2%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,6%
probabilidade de vitória
Illyrians
57,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg