CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:48 UTC · Next:
Concluído
Moscow Cyber Games 2026 · bo3 · 13:00 · OTHER

1w Team

Consenso dos modelos com base em 21 modelos
HOTU
65,6%
48%
52%
HOTU: $1,00 (1) · x2,06 Bolão $2,06 1w Team: $1,06 (1) · x1,94
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
PoGy
Out 31, 18:24
HOTU
$1,00
lost
BliNcc
Out 31, 18:19
1w Team
$1,06
+$2,06
won
Previsões dos modelos (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,6%
probabilidade de vitória
HOTU
62,2%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
84,4%
probabilidade de vitória
HOTU
72,4%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
84,3%
probabilidade de vitória
HOTU
64,5%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
75,4%
probabilidade de vitória
HOTU
74,3%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
74,8%
probabilidade de vitória
HOTU
65,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
71,4%
probabilidade de vitória
HOTU
64,6%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,7%
probabilidade de vitória
HOTU
65,1%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,4%
probabilidade de vitória
HOTU
70,5%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
66,6%
probabilidade de vitória
HOTU
63,6%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,3%
probabilidade de vitória
HOTU
64,8%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
HOTU
55,3%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
60,0%
probabilidade de vitória
HOTU
70,0%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,5%
probabilidade de vitória
HOTU
71,0%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
57,6%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
57,9%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
58,0%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
50,5%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,9%
probabilidade de vitória
HOTU
59,1%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,4%
probabilidade de vitória
HOTU
61,2%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,7%
probabilidade de vitória
HOTU
68,8%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,3%
probabilidade de vitória
HOTU
69,9%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg