CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 04:07 UTC · Next:
⚠ HLTV team change

Was HOTU vs Galactik rebels before HLTV updated the bracket. Match now shows HOTU vs Galactik rebels on HLTV. Your existing wager moved with the slot — if you wagered on the original pair and want to cancel, use the wager panel below.

Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:00 · 2026-08-07 · TOP · HLTV →

Galactik rebels

Fleurbb Fleurbb Slumz Slumz F0xelon F0xelon SmookySTAR SmookySTAR Kreupz Kreupz
Consenso dos modelos com base em 20 modelos
HOTU
65,3%
62%
38%
HOTU: $3,42 (3) · x1,60 Bolão $5,47 Galactik rebels: $2,05 (1) · x2,67
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 4 mais recentes
Emy
Ago 04, 23:12
Galactik reb…
$2,05
lost
Shawk
Ago 04, 18:03
HOTU
$1,16
+$1,86
won
chayJESUS
Ago 04, 18:03
HOTU
$1,00
+$1,60
won
Ne1XXX
Ago 04, 18:03
HOTU
$1,26
+$2,01
won
Previsões dos modelos (20)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
81,7%
probabilidade de vitória
HOTU
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
81,7%
probabilidade de vitória
HOTU
68,9%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
80,2%
probabilidade de vitória
HOTU
70,5%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
78,7%
probabilidade de vitória
HOTU
64,5%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
78,0%
probabilidade de vitória
HOTU
65,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
75,1%
probabilidade de vitória
HOTU
61,2%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
72,3%
probabilidade de vitória
HOTU
52,1%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
68,5%
probabilidade de vitória
HOTU
64,5%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
67,9%
probabilidade de vitória
HOTU
72,4%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
67,3%
probabilidade de vitória
HOTU
62,2%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
64,5%
probabilidade de vitória
HOTU
74,3%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,4%
probabilidade de vitória
HOTU
65,3%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,1%
probabilidade de vitória
Galactik rebels
50,6%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
60,4%
probabilidade de vitória
HOTU
63,6%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
60,4%
probabilidade de vitória
HOTU
75,6%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
59,3%
probabilidade de vitória
HOTU
60,1%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidade de vitória
Galactik rebels
50,1%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
54,8%
probabilidade de vitória
HOTU
70,0%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,2%
probabilidade de vitória
HOTU
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,0%
probabilidade de vitória
HOTU
69,9%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg