CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,4%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,6%    TRIBUNAL 73,2%    NEXUS 73,1%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 15:15 UTC · Next:
Concluído
GLuck Moscow Cyber Games 2026 Closed Qualifier · bo3 · 11:00 · 2026-08-31 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 23 modelos
HOTU
60,0%
66%
34%
HOTU: $2,44 (2) · x1,50 Bolão $3,67 SPARTA: $1,23 (1) · x2,98
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
z3ndy
Ago 30, 19:59
HOTU
$1,38
+$2,08
won
n1ght
Ago 30, 19:47
HOTU
$1,06
+$1,59
won
BliNcc
Ago 30, 19:31
SPARTA
$1,23
lost
Previsões dos modelos (23)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,1%
probabilidade de vitória
HOTU
62,6%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,3%
probabilidade de vitória
HOTU
75,2%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,8%
probabilidade de vitória
HOTU
71,1%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
70,5%
probabilidade de vitória
HOTU
65,2%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,5%
probabilidade de vitória
HOTU
73,1%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,8%
probabilidade de vitória
HOTU
65,8%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
63,2%
probabilidade de vitória
HOTU
51,8%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,6%
probabilidade de vitória
HOTU
66,4%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,2%
probabilidade de vitória
HOTU
66,3%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
HOTU
54,9%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidade de vitória
SPARTA
51,2%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
58,1%
probabilidade de vitória
HOTU
65,9%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,9%
probabilidade de vitória
HOTU
73,2%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
58,0%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
57,6%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,7%
probabilidade de vitória
HOTU
58,2%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
56,3%
probabilidade de vitória
HOTU
60,9%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,4%
probabilidade de vitória
HOTU
49,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
probabilidade de vitória
HOTU
71,2%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilidade de vitória
HOTU
63,9%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,9%
probabilidade de vitória
HOTU
70,2%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,7%
probabilidade de vitória
HOTU
71,3%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,4%
probabilidade de vitória
HOTU
74,6%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg