CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 02:55 UTC · Next:
Concluído
Stake Ranked Episode 5 Closed Qualifier · Live · 20:30 · 2026-09-24 · OTHER · HLTV →

Iberian Soul

Consenso dos modelos com base em 15 modelos
Phantom
62,1%
58%
42%
Iberian Soul: $2,00 (2) · x1,70 Bolão $3,40 Phantom: $1,40 (1) · x2,43
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
Luffykcs
Set 22, 20:57
Phantom
$1,40
lost
sliimey
Set 22, 20:41
Iberian Soul
$1,00
+$1,70
won
Xom
Set 22, 20:11
Iberian Soul
$1,00
+$1,70
won
Previsões dos modelos (15)
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
71,8%
probabilidade de vitória
Phantom
60,8%
precisão
✕
SQUAD
Player ratings
69,9%
probabilidade de vitória
Phantom
60,3%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,9%
probabilidade de vitória
Phantom
64,7%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,9%
probabilidade de vitória
Phantom
69,0%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,1%
probabilidade de vitória
Phantom
72,2%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,0%
probabilidade de vitória
Phantom
70,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,1%
probabilidade de vitória
Phantom
64,5%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,7%
probabilidade de vitória
Phantom
62,3%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,1%
probabilidade de vitória
Phantom
64,7%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
60,5%
probabilidade de vitória
Phantom
64,4%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,4%
probabilidade de vitória
Iberian Soul
50,7%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
56,9%
probabilidade de vitória
Phantom
65,1%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilidade de vitória
Iberian Soul
59,3%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
53,0%
probabilidade de vitória
Phantom
51,9%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,5%
probabilidade de vitória
Phantom
70,0%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg