CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,7%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,6%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-14 23:21 UTC · Next:
Concluído
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 19:00 · 2026-08-30 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 20 modelos
Virtus.pro
62,1%
37%
63%
Inner Circle Academy: $1,53 (1) · x2,67 Bolão $4,09 Virtus.pro: $2,56 (2) · x1,60
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
d1maje
Ago 30, 16:13
Virtus.pro
$1,38
+$2,20
won
xelex
Ago 30, 16:08
Virtus.pro
$1,18
+$1,89
won
timo
Ago 30, 15:51
Inner Circle…
$1,53
lost
Previsões dos modelos (20)
ELO
Team ELO rating
74,8%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,1%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,8%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
75,2%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,7%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
62,6%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
66,0%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,1%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
66,4%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
73,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
68,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
66,4%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
71,1%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
65,8%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
62,1%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
65,4%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
60,8%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle Academy
52,0%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,1%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
71,3%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
54,9%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,3%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
70,1%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
71,2%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,7%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
57,6%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,7%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,7%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
58,2%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,0%
probabilidade de vitória
Virtus.pro
74,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg