CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-03 22:32 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Inner Circle vs 3DMAX
Concluído
Inner Circle
1-2
3DMAX
#15
Logitech G Play Connect 2026Semifinal · Live · 16:00 · 2026-09-22 · TOP ·
HLTV →
Inner Circle
cptkurtka023
zeRRoFIX
Dawy
onic
headtr1ck
3DMAX
Maka
Ex3rcice
Lucky
Graviti
misutaaa
Consenso dos modelos
com base em 21 modelos
Inner Circle
59,9%
68%
32%
Inner Circle: $
2,20
(
2
) · x
1,46
Bolão $
3,22
3DMAX: $
1,02
(
1
) · x
3,16
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
HorizoN
Set 19, 18:30
3DMAX
$1,02
+$3,22
won
indoubt
Set 19, 18:30
Inner Circle
$1,12
lost
hazr
Set 19, 18:30
Inner Circle
$1,08
lost
Previsões dos modelos (21)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
74,8%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,7%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
74,8%
probabilidade de vitória
Inner Circle
68,8%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
74,2%
probabilidade de vitória
Inner Circle
70,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,6%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,5%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,9%
probabilidade de vitória
Inner Circle
60,9%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,9%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,9%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
61,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
74,3%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
60,7%
probabilidade de vitória
Inner Circle
62,3%
precisão
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
51,8%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
60,1%
probabilidade de vitória
Inner Circle
64,6%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
3DMAX
55,4%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,8%
probabilidade de vitória
Inner Circle
63,5%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
56,6%
probabilidade de vitória
Inner Circle
65,3%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,1%
probabilidade de vitória
Inner Circle
50,7%
precisão
✕
SQUAD
Player ratings
56,1%
probabilidade de vitória
3DMAX
60,1%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Inner Circle
58,1%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Inner Circle
58,0%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
Inner Circle
59,4%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilidade de vitória
Inner Circle
57,2%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,5%
probabilidade de vitória
3DMAX
57,8%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
52,3%
probabilidade de vitória
Inner Circle
70,2%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg