CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 02:05 UTC · Next:
Concluído
BLAST Open Porto 2026 · Live · 16:30 · 2026-08-30 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 20 modelos
FUT
63,2%
47%
53%
Inner Circle: $2,00 (2) · x2,10 Bolão $4,20 FUT: $2,20 (2) · x1,91
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 4 mais recentes
Oli
Ago 30, 14:31
FUT
$1,20
+$2,29
won
Onryx
Ago 29, 16:24
FUT
$1,00
+$1,91
won
r3salt
Ago 29, 16:19
Inner Circle
$1,00
lost
k1to
Ago 29, 16:14
Inner Circle
$1,00
lost
Previsões dos modelos (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
probabilidade de vitória
FUT
52,1%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
74,7%
probabilidade de vitória
FUT
65,7%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,3%
probabilidade de vitória
FUT
62,5%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,1%
probabilidade de vitória
FUT
72,9%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,0%
probabilidade de vitória
FUT
75,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,5%
probabilidade de vitória
FUT
66,4%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,5%
probabilidade de vitória
FUT
70,9%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
67,6%
probabilidade de vitória
FUT
65,0%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
64,6%
probabilidade de vitória
FUT
77,0%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
61,7%
probabilidade de vitória
FUT
65,7%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
61,6%
probabilidade de vitória
FUT
63,9%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,3%
probabilidade de vitória
FUT
66,3%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,3%
probabilidade de vitória
FUT
49,8%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilidade de vitória
FUT
51,1%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
56,2%
probabilidade de vitória
Inner Circle
60,6%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
probabilidade de vitória
FUT
70,2%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,9%
probabilidade de vitória
FUT
59,5%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,7%
probabilidade de vitória
FUT
71,3%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
probabilidade de vitória
FUT
71,2%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,8%
probabilidade de vitória
FUT
74,5%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg