CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TRIBUNAL 74,6%    TIER3ELO 74,5%    NEXUS 72,9%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-13 01:49 UTC · Next:
Concluído
BLAST Open Porto 2026 · Live · 11:30 · 2026-08-29 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 21 modelos
MOUZ
60,8%
47%
53%
Inner Circle: $1,82 (1) · x2,12 Bolão $3,85 MOUZ: $2,03 (2) · x1,90
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
chayJESUS
Ago 27, 14:21
MOUZ
$1,03
+$1,95
won
ReFuZR
Ago 27, 14:05
Inner Circle
$1,82
lost
Kozmo
Ago 27, 14:00
MOUZ
$1,00
+$1,90
won
Previsões dos modelos (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
82,1%
probabilidade de vitória
MOUZ
65,8%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,8%
probabilidade de vitória
MOUZ
72,9%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
74,5%
probabilidade de vitória
MOUZ
66,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,6%
probabilidade de vitória
MOUZ
66,3%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,6%
probabilidade de vitória
MOUZ
71,1%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
70,1%
probabilidade de vitória
MOUZ
65,0%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,9%
probabilidade de vitória
MOUZ
75,1%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
probabilidade de vitória
Inner Circle
52,1%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
69,7%
probabilidade de vitória
MOUZ
62,4%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,6%
probabilidade de vitória
MOUZ
62,1%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,5%
probabilidade de vitória
MOUZ
65,7%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,4%
probabilidade de vitória
MOUZ
64,0%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,8%
probabilidade de vitória
MOUZ
70,1%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,8%
probabilidade de vitória
MOUZ
71,2%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Inner Circle
54,8%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,3%
probabilidade de vitória
MOUZ
74,5%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,6%
probabilidade de vitória
MOUZ
71,2%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,1%
probabilidade de vitória
Inner Circle
57,7%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,1%
probabilidade de vitória
Inner Circle
58,3%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,1%
probabilidade de vitória
Inner Circle
58,5%
precisão
✕
SQUAD
Player ratings
52,2%
probabilidade de vitória
Inner Circle
60,4%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg