CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-06 19:12 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
INOX Division vs Vexar
Concluído
INOX Division
0-2
Vexar
European Pro League Series 9 · Live · 10:18 · 2026-09-22 · OTHER ·
HLTV →
INOX Division
k0s
finW
gooddeph
k1slll
FenomeN
Vexar
KarmaN
KEEMBO
datet
obsward
ADntZ
Consenso dos modelos
com base em 19 modelos
INOX Division
56,0%
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Previsões dos modelos (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
82,6%
probabilidade de vitória
Vexar
51,9%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
74,5%
probabilidade de vitória
INOX Division
60,9%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,4%
probabilidade de vitória
INOX Division
64,5%
precisão
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,9%
probabilidade de vitória
INOX Division
70,3%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,5%
probabilidade de vitória
INOX Division
64,8%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,5%
probabilidade de vitória
INOX Division
69,0%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
68,9%
probabilidade de vitória
INOX Division
64,8%
precisão
✕
SQUAD
Player ratings
66,6%
probabilidade de vitória
Vexar
60,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
65,5%
probabilidade de vitória
INOX Division
64,5%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,4%
probabilidade de vitória
INOX Division
62,3%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
65,4%
probabilidade de vitória
INOX Division
72,3%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
60,3%
probabilidade de vitória
INOX Division
65,2%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Vexar
55,4%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
probabilidade de vitória
Vexar
50,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
probabilidade de vitória
Vexar
57,8%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
probabilidade de vitória
Vexar
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
probabilidade de vitória
Vexar
58,2%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilidade de vitória
Vexar
63,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
probabilidade de vitória
INOX Division
70,1%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg