CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,4%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,6%    TRIBUNAL 73,2%    NEXUS 73,1%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 14:48 UTC · Next:
Concluído
BLAST Open Porto 2026 · Live · 16:30 · 2026-08-29 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 19 modelos
Falcons
62,3%
33%
67%
Legacy: $1,00 (1) · x3,00 Bolão $3,00 Falcons: $2,00 (2) · x1,50
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
chayJESUS
Ago 27, 20:38
Legacy
$1,00
lost
Onryx
Ago 27, 20:20
Falcons
$1,00
+$1,50
won
Inspire
Ago 27, 20:10
Falcons
$1,00
+$1,50
won
Previsões dos modelos (19)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
83,1%
probabilidade de vitória
Falcons
62,6%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
77,1%
probabilidade de vitória
Falcons
75,2%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
71,8%
probabilidade de vitória
Falcons
60,9%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
71,1%
probabilidade de vitória
Falcons
51,8%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
71,0%
probabilidade de vitória
Falcons
65,2%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilidade de vitória
Falcons
51,2%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
Falcons
54,9%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,6%
probabilidade de vitória
Falcons
66,4%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,2%
probabilidade de vitória
Falcons
65,8%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,1%
probabilidade de vitória
Falcons
65,9%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,0%
probabilidade de vitória
Falcons
62,1%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
probabilidade de vitória
Falcons
57,6%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
55,2%
probabilidade de vitória
Falcons
66,3%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,3%
probabilidade de vitória
Falcons
71,2%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,9%
probabilidade de vitória
Falcons
57,9%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilidade de vitória
Falcons
70,2%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,0%
probabilidade de vitória
Falcons
71,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
52,5%
probabilidade de vitória
Falcons
63,9%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilidade de vitória
Falcons
74,6%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg