CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 05:07 UTC · Next:
Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 16:00 · 2026-08-07 · TOP · HLTV →

Dhala

math1as math1as Toutmah Toutmah
Consenso dos modelos com base em 25 modelos
Liquid
64,2%
84%
16%
Liquid: $10,81 (5) · x1,19 Bolão $12,81 Dhala: $2,00 (2) · x6,40
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 7 mais recentes
AGL
Ago 07, 15:47
Liquid
$3,68
+$4,35
won
Emy
Ago 07, 15:46
Liquid
$2,13
+$2,52
won
Oli
Ago 07, 15:44
Liquid
$1,00
+$1,19
won
K
Kost9N
Ago 07, 14:02
Liquid
$3,00
+$3,56
won
Shawk
Ago 04, 16:31
Liquid
$1,00
+$1,19
won
Ne1XXX
Ago 04, 16:31
Dhala
$1,00
lost
chayJESUS
Ago 04, 16:30
Dhala
$1,00
lost
Previsões dos modelos (25)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,7%
probabilidade de vitória
Liquid
62,2%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
76,2%
probabilidade de vitória
Liquid
68,9%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
76,2%
probabilidade de vitória
Liquid
64,7%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,2%
probabilidade de vitória
Liquid
72,4%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,5%
probabilidade de vitória
Liquid
70,5%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
72,2%
probabilidade de vitória
Liquid
63,6%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
72,2%
probabilidade de vitória
Liquid
75,6%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
72,0%
probabilidade de vitória
Liquid
74,3%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
71,8%
probabilidade de vitória
Liquid
64,5%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,4%
probabilidade de vitória
Liquid
65,1%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,8%
probabilidade de vitória
Liquid
64,5%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
69,6%
probabilidade de vitória
Liquid
60,1%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,7%
probabilidade de vitória
Liquid
65,3%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
Liquid
55,3%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
64,6%
probabilidade de vitória
Dhala
50,1%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,7%
probabilidade de vitória
Liquid
61,2%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,6%
probabilidade de vitória
Liquid
71,0%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,9%
probabilidade de vitória
Liquid
70,0%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,7%
probabilidade de vitória
Liquid
57,6%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,7%
probabilidade de vitória
Liquid
57,9%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,7%
probabilidade de vitória
Liquid
58,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,7%
probabilidade de vitória
Dhala
50,6%
precisão
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,5%
probabilidade de vitória
Dhala
57,0%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,5%
probabilidade de vitória
Liquid
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,4%
probabilidade de vitória
Liquid
69,9%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg