CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-07 02:55 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Luminosity Gaming vs 3DMAX
Concluído
Luminosity Gaming
2-3
3DMAX
#15
Logitech G Play Connect 2026 - Playoffs · bo5 · 16:00 · OTHER
Luminosity Gaming
3DMAX
Maka
Ex3rcice
Lucky
Graviti
misutaaa
Consenso dos modelos
com base em 16 modelos
3DMAX
61,3%
44%
56%
Luminosity Gaming: $
2,16
(
2
) · x
2,23
Bolão $
4,81
3DMAX: $
2,65
(
2
) · x
1,82
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 4 mais recentes
Oli
Set 23, 15:54
Luminosity G…
$1,00
lost
kroK
Set 22, 20:46
3DMAX
$1,00
+$1,82
won
nicoodoz
Set 22, 20:41
3DMAX
$1,65
+$2,99
won
Onryx
Set 22, 20:34
Luminosity G…
$1,16
lost
Previsões dos modelos (16)
ELO
Team ELO rating
70,8%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,4%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,3%
probabilidade de vitória
3DMAX
72,2%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
67,9%
probabilidade de vitória
3DMAX
62,3%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,7%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
65,1%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,1%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
probabilidade de vitória
3DMAX
55,3%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,3%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,5%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,9%
probabilidade de vitória
3DMAX
70,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
58,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
50,7%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,7%
probabilidade de vitória
3DMAX
70,0%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,1%
probabilidade de vitória
3DMAX
68,6%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
69,8%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg