CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 02:55 UTC · Next:
Concluído
Logitech G Play Connect 2026Grand Final · bo1 · 19:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →

Luminosity

Consenso dos modelos com base em 21 modelos
3DMAX
61,1%
57%
43%
Luminosity: $2,00 (2) · x1,74 Bolão $3,47 3DMAX: $1,47 (1) · x2,36
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
Rack
Set 22, 19:50
3DMAX
$1,47
+$3,47
won
nicoodoz
Set 22, 19:44
Luminosity
$1,00
lost
xelex
Set 22, 19:39
Luminosity
$1,00
lost
Previsões dos modelos (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
62,3%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
77,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
60,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,3%
probabilidade de vitória
3DMAX
72,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
70,5%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,4%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
67,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,7%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,8%
probabilidade de vitória
3DMAX
65,1%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilidade de vitória
3DMAX
50,5%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
60,5%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,5%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilidade de vitória
3DMAX
51,9%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
3DMAX
55,3%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,9%
probabilidade de vitória
3DMAX
60,8%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
56,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
64,7%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
55,7%
probabilidade de vitória
3DMAX
70,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,6%
probabilidade de vitória
3DMAX
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,6%
probabilidade de vitória
3DMAX
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,6%
probabilidade de vitória
3DMAX
58,1%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,7%
probabilidade de vitória
3DMAX
68,6%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,5%
probabilidade de vitória
3DMAX
70,0%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,4%
probabilidade de vitória
3DMAX
69,8%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,0%
probabilidade de vitória
3DMAX
57,1%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,9%
probabilidade de vitória
3DMAX
72,5%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg