CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-07 17:13 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Lynn Vision vs Vitalem Aerem
Concluído
Lynn Vision
2-0
Vitalem Aerem
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
Lynn Vision
Starry
EmiliaQAQ
C4LLM3SU3
z4KR
Westmelon
Vitalem Aerem
lan
B1NGO
rain
BZA
Roninbaby
Consenso dos modelos
com base em 19 modelos
Lynn Vision
60,2%
46%
54%
Lynn Vision: $
1,81
(
1
) · x
2,16
Bolão $
3,91
Vitalem Aerem: $
2,10
(
2
) · x
1,86
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
lucky
Set 22, 13:35
Vitalem Aerem
$1,00
lost
erners
Set 22, 13:30
Lynn Vision
$1,81
+$3,91
won
HorizoN
Set 22, 13:22
Vitalem Aerem
$1,10
lost
Previsões dos modelos (19)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
79,2%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
64,5%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
78,6%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
70,4%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
78,0%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
78,0%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
69,1%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidade de vitória
Vitalem Aerem
50,7%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
69,7%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
60,8%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
67,5%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
64,7%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
65,7%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
64,4%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
63,6%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
74,4%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
60,7%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
75,2%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
60,4%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
65,1%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,3%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
63,9%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilidade de vitória
Vitalem Aerem
57,2%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Vitalem Aerem
55,4%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
55,0%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
62,3%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,7%
probabilidade de vitória
Lynn Vision
70,1%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,0%
probabilidade de vitória
Vitalem Aerem
57,8%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,0%
probabilidade de vitória
Vitalem Aerem
58,0%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,0%
probabilidade de vitória
Vitalem Aerem
58,2%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg