CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 04:07 UTC · Next:
⚠ HLTV team change

Was MANGANESE vs SINNERS before HLTV updated the bracket. Match now shows MANGANESE vs SINNERS on HLTV. Your existing wager moved with the slot — if you wagered on the original pair and want to cancel, use the wager panel below.

Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 18:00 · 2026-08-07 · TOP · HLTV →

MANGANESE

Blaim Blaim Bousyer Bousyer grosbonome grosbonome Siyaah Siyaah ecopushr ecopushr
Consenso dos modelos com base em 16 modelos
SINNERS
59,4%
10%
90%
MANGANESE: $2,00 (2) · x9,67 Bolão $19,34 SINNERS: $17,34 (5) · x1,12
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 7 mais recentes
sn1p3z
Ago 07, 15:47
SINNERS
$5,56
+$6,20
won
AZIDOT
Ago 07, 15:47
SINNERS
$6,78
+$7,56
won
Oli
Ago 07, 15:46
SINNERS
$2,00
+$2,23
won
K
Kost9N
Ago 07, 14:07
SINNERS
$2,00
+$2,23
won
Shawk
Ago 04, 19:35
MANGANESE
$1,00
lost
HorizoN
Ago 04, 19:35
MANGANESE
$1,00
lost
indoubt
Ago 04, 19:35
SINNERS
$1,00
+$1,12
won
Previsões dos modelos (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
96,4%
probabilidade de vitória
SINNERS
52,1%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
74,0%
probabilidade de vitória
SINNERS
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
74,0%
probabilidade de vitória
SINNERS
68,9%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
73,5%
probabilidade de vitória
SINNERS
70,5%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,1%
probabilidade de vitória
SINNERS
64,5%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
MANGANESE
55,3%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,1%
probabilidade de vitória
SINNERS
65,1%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,7%
probabilidade de vitória
SINNERS
61,2%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,7%
probabilidade de vitória
MANGANESE
57,6%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
57,7%
probabilidade de vitória
MANGANESE
57,9%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
57,7%
probabilidade de vitória
MANGANESE
58,1%
precisão
✕
SQUAD
Player ratings
57,0%
probabilidade de vitória
SINNERS
60,1%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
55,3%
probabilidade de vitória
SINNERS
63,6%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
probabilidade de vitória
MANGANESE
50,6%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
54,4%
probabilidade de vitória
SINNERS
64,5%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
52,9%
probabilidade de vitória
SINNERS
65,3%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg