CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,7%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
ELOHQ
71,3%
TIERELO
71,3%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-15 16:54 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
MIBR vs Eternal Fire
Concluído
MIBR
1-2
Eternal Fire
IEM Beijing 2026 Closed Qualifier · Live · 11:00 · 2026-09-02 · TOP ·
HLTV →
MIBR
brnz4n
insani
kl1m
venomzera
LNZ
Eternal Fire
Woro2k
DemQQ
rigoN
jottAAA
EMSTAR
68%
32%
MIBR: $
2,89
(
2
) · x
1,47
Bolão $
4,24
Eternal Fire: $
1,35
(
1
) · x
3,14
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
kRaSnaL
Ago 31, 13:25
Eternal Fire
$1,35
+$4,24
won
Shawk
Ago 31, 13:14
MIBR
$1,25
lost
Gaiva
Ago 31, 13:08
MIBR
$1,64
lost
Previsões dos modelos (22)
SQUAD
Player ratings
82,3%
probabilidade de vitória
MIBR
61,0%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
74,3%
probabilidade de vitória
MIBR
66,3%
precisão
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
74,3%
probabilidade de vitória
MIBR
71,1%
precisão
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
51,3%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,1%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
62,6%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,5%
probabilidade de vitória
MIBR
62,1%
precisão
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
49,9%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
58,9%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
58,0%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
58,9%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
51,9%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
56,0%
probabilidade de vitória
MIBR
66,0%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
55,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
65,2%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
59,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
55,1%
probabilidade de vitória
MIBR
63,9%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,0%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
57,6%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
55,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,7%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
58,2%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,5%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
70,2%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
53,4%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
65,9%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,3%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
58,0%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
53,0%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
66,4%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
71,3%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
probabilidade de vitória
Eternal Fire
74,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg