CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-02 16:45 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Monte vs prodigy RU
Concluído
Monte
#23
2-0
prodigy RU
CCT 2026 Contenders Europe Series 10Grand Final · Live · 23:05 · 2026-11-01 · OTHER ·
HLTV →
Monte
Bymas
afro
Gizmy
AZUWU
Rainwaker
prodigy RU
Grumick
headmashin1e
atrava
Consenso dos modelos
com base em 23 modelos
Monte
66,1%
50%
50%
Monte: $
0
(
0
) · x
0
Bolão $
0
prodigy RU: $
0
(
0
) · x
0
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
indoubt
Nov 01, 19:46
Monte
$1,04
refunded
R0Kk-_
Nov 01, 19:41
Monte
$1,14
refunded
Previsões dos modelos (23)
SQUAD
Player ratings
99,4%
probabilidade de vitória
Monte
60,1%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
82,9%
probabilidade de vitória
Monte
64,6%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
81,6%
probabilidade de vitória
Monte
70,5%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,3%
probabilidade de vitória
Monte
64,8%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,3%
probabilidade de vitória
Monte
68,9%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
76,8%
probabilidade de vitória
Monte
65,1%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
probabilidade de vitória
Monte
72,4%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
probabilidade de vitória
Monte
64,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
70,2%
probabilidade de vitória
Monte
61,2%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,7%
probabilidade de vitória
Monte
74,3%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,4%
probabilidade de vitória
Monte
65,3%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
probabilidade de vitória
prodigy RU
50,1%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
65,3%
probabilidade de vitória
Monte
63,6%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,0%
probabilidade de vitória
Monte
62,2%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,0%
probabilidade de vitória
Monte
70,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
Monte
58,0%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
Monte
57,9%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
Monte
59,1%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,8%
probabilidade de vitória
Monte
68,8%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,5%
probabilidade de vitória
Monte
69,9%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,7%
probabilidade de vitória
Monte
50,5%
precisão
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,4%
probabilidade de vitória
Monte
72,8%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
probabilidade de vitória
Monte
57,6%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg