CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:20 UTC · Next:
Em breve
PGL Masters Bucharest 2026 · bo3 · 10:00 · 2026-10-24 · TOP · HLTV →
começa em …
Consenso dos modelos com base em 5 modelos
MOUZ
63,7%
54%
46%
MOUZ: $1,23 (1) · x1,82 Bolão $2,24 Liquid: $1,01 (1) · x2,22
Se ganhar: — pagamento potencial Se ganhar: —
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
V
vlady
Out 16, 15:49
MOUZ
$1,23
active
H
Hezz
Out 16, 15:28
Liquid
$1,01
active
Previsões dos modelos (25)
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,1%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
74,5%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,6%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
52,1%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
65,9%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
76,1%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,8%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
72,8%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,3%
precisão
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
70,7%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,6%
probabilidade de vitória
MOUZ
51,1%
precisão
SQUAD
Player ratings
66,2%
probabilidade de vitória
MOUZ
60,9%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
MOUZ
54,9%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,3%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,9%
probabilidade de vitória
MOUZ
49,6%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
60,0%
probabilidade de vitória
MOUZ
57,5%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,2%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
58,9%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,2%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,7%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,5%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
57,9%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
57,7%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg