CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-06 20:19 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Nas vs Rare Atom
Concluído
Nas
0-2
Rare Atom
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
Nas
Biuckmt
S1kura
Mr66
Mirorr
Corazz
Rare Atom
Tiger
chengking
Summer
L1haNg
x9
54%
46%
Nas: $
2,00
(
2
) · x
1,85
Bolão $
3,70
Rare Atom: $
1,70
(
1
) · x
2,18
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
Luffy
Set 22, 15:20
Nas
$1,00
lost
Trash
Set 22, 15:15
Nas
$1,00
lost
Xydoo
Set 22, 15:07
Rare Atom
$1,70
+$3,70
won
Previsões dos modelos (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
72,3%
probabilidade de vitória
Nas
51,9%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
72,1%
probabilidade de vitória
Rare Atom
60,8%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,1%
probabilidade de vitória
Rare Atom
64,7%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,1%
probabilidade de vitória
Rare Atom
69,0%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
66,9%
probabilidade de vitória
Nas
60,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,1%
probabilidade de vitória
Rare Atom
64,5%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,1%
probabilidade de vitória
Nas
50,7%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
55,2%
probabilidade de vitória
Rare Atom
64,7%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Nas
55,3%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,1%
probabilidade de vitória
Nas
57,7%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
54,1%
probabilidade de vitória
Nas
58,0%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
54,1%
probabilidade de vitória
Nas
58,1%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,4%
probabilidade de vitória
Nas
68,6%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,1%
probabilidade de vitória
Nas
69,8%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,0%
probabilidade de vitória
Nas
59,3%
precisão
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,1%
probabilidade de vitória
Nas
72,5%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg