CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,4%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,3%
TRIBUNAL
70,8%
NEXUS
70,4%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
69,1%
TIER2ELO
68,7%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-07 18:00 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Natus Vincere vs BetBoom
Em breve
Natus Vincere
#3
vs
BetBoom
#28
IEM Beijing 2026 · bo3 · 04:00 · 2026-11-08 · TOP ·
HLTV →
começa em
…
Natus Vincere
iM
makazze
b1t
w0nderful
Aleksib
BetBoom
FL4MUS
Magnojez
S1ren
Boombl4
zorte
44%
56%
Natus Vincere: $
1,10
(
1
) · x
2,26
Bolão $
2,49
BetBoom: $
1,39
(
1
) · x
1,79
Apostar em Natus Vincere
Apostar em BetBoom
Se ganhar:
—
pagamento potencial
Se ganhar:
—
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
indoubt
Nov 07, 11:47
Natus Vincere
$1,10
active
Tw1nk1e17
Nov 07, 11:41
BetBoom
$1,39
active
Previsões dos modelos (25)
SQUAD
Player ratings
79,7%
probabilidade de vitória
Natus Vincere
60,3%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
72,3%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
70,4%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
51,7%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
74,4%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
64,7%
precisão
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
69,1%
precisão
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilidade de vitória
BetBoom
50,7%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
64,5%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,4%
probabilidade de vitória
BetBoom
60,8%
precisão
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Fazer upgrade
75,2%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,6%
probabilidade de vitória
Natus Vincere
50,7%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
64,4%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
64,7%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,1%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,4%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,3%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,2%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,0%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,2%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
69,9%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
68,7%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
72,7%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg