CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-06 20:48 UTC · Next:
Concluído
CCT 2026 Europe Series 6 · Live · 16:00 · 2026-08-05 · OTHER · HLTV →

Nordic Partners

Consenso dos modelos com base em 20 modelos
GenOne
61,7%
33%
67%
Nordic Partners: $1,00 (1) · x3,00 Bolão $3,00 GenOne: $2,00 (2) · x1,50
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 3 mais recentes
tAk
Ago 04, 20:58
GenOne
$1,00
+$1,50
won
cadnyx
Ago 04, 20:52
GenOne
$1,00
+$1,50
won
seziwana
Ago 04, 20:46
Nordic Partn…
$1,00
lost
Previsões dos modelos (20)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,0%
probabilidade de vitória
GenOne
62,3%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,7%
probabilidade de vitória
GenOne
72,2%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
72,4%
probabilidade de vitória
GenOne
64,4%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
71,1%
probabilidade de vitória
Nordic Partners
51,9%
precisão
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
68,9%
probabilidade de vitória
GenOne
74,3%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
66,8%
probabilidade de vitória
GenOne
55,3%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,6%
probabilidade de vitória
GenOne
64,7%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,5%
probabilidade de vitória
GenOne
64,0%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
65,5%
probabilidade de vitória
GenOne
75,2%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
65,2%
probabilidade de vitória
GenOne
65,1%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,3%
probabilidade de vitória
GenOne
64,7%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,9%
probabilidade de vitória
GenOne
70,7%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
60,3%
probabilidade de vitória
Nordic Partners
60,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
59,2%
probabilidade de vitória
GenOne
64,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,7%
probabilidade de vitória
GenOne
60,8%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,5%
probabilidade de vitória
GenOne
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,5%
probabilidade de vitória
GenOne
58,0%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,5%
probabilidade de vitória
GenOne
58,1%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,9%
probabilidade de vitória
GenOne
70,0%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,5%
probabilidade de vitória
Nordic Partners
50,7%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg