CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-02 17:50 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
NRG vs Aurora Gaming
Concluído
NRG
#25
0-2
Aurora Gaming
SL StarSeries Fall 2026 · bo3 · 15:00 · OTHER
NRG
nitr0
Sonic
oSee
Grim
br0
Aurora Gaming
Consenso dos modelos
com base em 17 modelos
NRG
63,0%
66%
34%
NRG: $
2,25
(
2
) · x
1,49
Bolão $
3,36
Aurora Gaming: $
1,11
(
1
) · x
3,03
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
Shawk
Set 18, 00:53
NRG
$1,12
lost
Ne1XXX
Set 18, 00:53
Aurora Gaming
$1,11
+$3,36
won
hazr
Set 18, 00:53
NRG
$1,13
lost
Previsões dos modelos (17)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,1%
probabilidade de vitória
NRG
62,2%
precisão
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,3%
probabilidade de vitória
NRG
72,4%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
74,5%
probabilidade de vitória
NRG
64,5%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
66,8%
probabilidade de vitória
NRG
65,3%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
66,6%
probabilidade de vitória
NRG
65,1%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,3%
probabilidade de vitória
NRG
64,8%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,7%
probabilidade de vitória
NRG
64,6%
precisão
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilidade de vitória
NRG
55,3%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
probabilidade de vitória
NRG
71,0%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,1%
probabilidade de vitória
NRG
57,6%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,1%
probabilidade de vitória
NRG
57,9%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,1%
probabilidade de vitória
NRG
58,0%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,5%
probabilidade de vitória
NRG
63,6%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,8%
probabilidade de vitória
NRG
70,0%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,4%
probabilidade de vitória
NRG
61,2%
precisão
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,0%
probabilidade de vitória
NRG
68,8%
precisão
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,8%
probabilidade de vitória
NRG
69,9%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg