CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 05:13 UTC · Next:
⚠ HLTV team change

Was Orion Wanderers vs Sashi before HLTV updated the bracket. Match now shows Orion Wanderers vs Sashi on HLTV. Your existing wager moved with the slot — if you wagered on the original pair and want to cancel, use the wager panel below.

Concluído
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 18:00 · 2026-08-07 · TOP · HLTV →

Orion Wanderers

KIRADODO KIRADODO Kev1nho0 Kev1nho0 SuperMarioM8 SuperMarioM8 Spiritfox Spiritfox Blazer Blazer
Consenso dos modelos com base em 18 modelos
Sashi
61,2%
21%
79%
Orion Wanderers: $3,00 (3) · x4,73 Bolão $14,18 Sashi: $11,18 (4) · x1,27
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 7 mais recentes
sn1p3z
Ago 07, 15:47
Sashi
$5,43
+$6,88
won
Oli
Ago 07, 15:46
Sashi
$1,50
+$1,90
won
K
Kost9N
Ago 07, 14:05
Sashi
$3,00
+$3,81
won
AGL
Ago 05, 01:52
Sashi
$1,25
+$1,59
won
hazr
Ago 04, 19:35
Orion Wander…
$1,00
lost
Ne1XXX
Ago 04, 19:35
Orion Wander…
$1,00
lost
chayJESUS
Ago 04, 19:35
Orion Wander…
$1,00
lost
Previsões dos modelos (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,3%
probabilidade de vitória
Sashi
62,2%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,3%
probabilidade de vitória
Sashi
72,4%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
69,2%
probabilidade de vitória
Sashi
64,5%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,2%
probabilidade de vitória
Sashi
65,1%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,6%
probabilidade de vitória
Sashi
68,9%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
67,6%
probabilidade de vitória
Sashi
64,7%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,9%
probabilidade de vitória
Sashi
65,3%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,4%
probabilidade de vitória
Sashi
61,2%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
61,6%
probabilidade de vitória
Sashi
64,5%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilidade de vitória
Sashi
52,1%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,6%
probabilidade de vitória
Sashi
71,0%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
56,1%
probabilidade de vitória
Sashi
60,1%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,8%
probabilidade de vitória
Orion Wanderers
50,6%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,0%
probabilidade de vitória
Sashi
70,0%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
Sashi
55,3%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,1%
probabilidade de vitória
Sashi
57,6%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,1%
probabilidade de vitória
Sashi
57,9%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,1%
probabilidade de vitória
Sashi
58,1%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg