CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,7%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,7%    TRIBUNAL 73,6%    NEXUS 73,1%    ELOHQ 71,3%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-14 22:24 UTC · Next:
Em breve
Thunderpick World Championship 2026 · bo3 · 13:30 · 2026-10-15 · TOP · HLTV →
começa em …
49%
51%
PARIVISION: $1,27 (1) · x2,03 Bolão $2,58 BetBoom: $1,31 (1) · x1,97
Se ganhar: — pagamento potencial Se ganhar: —
Apostas nesta partida · 2 mais recentes
mitrofanushka
Out 14, 21:24
PARIVISION
$1,27
active
fEAR
Out 14, 21:07
BetBoom
$1,31
active
Previsões dos modelos (27)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Fazer upgrade
71,1%
precisão
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Fazer upgrade
73,1%
precisão
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Fazer upgrade
75,2%
precisão
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Fazer upgrade
76,7%
precisão
SOS
Rank + form + opponent strength
Fazer upgrade
63,9%
precisão
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Fazer upgrade
52,0%
precisão
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Fazer upgrade
80,0%
precisão
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,1%
probabilidade de vitória
PARIVISION
49,9%
precisão
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Fazer upgrade
66,4%
precisão
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Fazer upgrade
73,6%
precisão
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Fazer upgrade
58,2%
precisão
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,2%
probabilidade de vitória
PARIVISION
57,6%
precisão
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Fazer upgrade
58,0%
precisão
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
PARIVISION
54,9%
precisão
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Fazer upgrade
59,6%
precisão
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Fazer upgrade
57,8%
precisão
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Fazer upgrade
66,0%
precisão
SQUAD
Player ratings
54,1%
probabilidade de vitória
PARIVISION
60,8%
precisão
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Fazer upgrade
62,6%
precisão
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,2%
probabilidade de vitória
BetBoom
62,1%
precisão
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Fazer upgrade
66,4%
precisão
ELO
Team ELO rating
Fazer upgrade
65,1%
precisão
ELOHQ
High-confidence ELO
Fazer upgrade
71,3%
precisão
ELOFACE
ELO + training activity
Fazer upgrade
65,8%
precisão
TIER
ELO for top-30 teams
Fazer upgrade
71,2%
precisão
TIER2
Top-teams ELO v2
Fazer upgrade
70,1%
precisão
TIER3
Top-teams ELO v3
Fazer upgrade
74,7%
precisão
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg