CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-10-16 21:22 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
Rune Eaters vs HYPERSPIRIT
Concluído
Rune Eaters
1-2
HYPERSPIRIT
CIS Esports League CyberClash Season 2 · bo3 · 16:10 · 2026-10-16 · OTHER ·
HLTV →
Rune Eaters
noni
kumao
forkyz
dako
fitch
HYPERSPIRIT
starplajerz
d1maje
ADRON
Ciocardau
ragga
Consenso dos modelos
com base em 18 modelos
Rune Eaters
55,4%
42%
58%
Rune Eaters: $
1,00
(
1
) · x
2,34
Bolão $
2,34
HYPERSPIRIT: $
1,34
(
1
) · x
1,75
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 2 mais recentes
Kozmo
Out 15, 23:24
Rune Eaters
$1,00
lost
d3j4vy
Out 15, 22:57
HYPERSPIRIT
$1,34
+$2,34
won
Previsões dos modelos (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
72,8%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
62,6%
precisão
✕
ELO
Team ELO rating
64,2%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
65,1%
precisão
✕
SQUAD
Player ratings
60,4%
probabilidade de vitória
HYPERSPIRIT
60,9%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
54,9%
precisão
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,4%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
65,8%
precisão
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
58,8%
probabilidade de vitória
HYPERSPIRIT
66,3%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,7%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
49,6%
precisão
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
52,1%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,9%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
57,5%
precisão
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,9%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
57,7%
precisão
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,9%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
57,9%
precisão
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
56,6%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
73,0%
precisão
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
56,0%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
66,3%
precisão
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,6%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
65,9%
precisão
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,4%
probabilidade de vitória
HYPERSPIRIT
62,2%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
63,9%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
58,9%
precisão
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,7%
probabilidade de vitória
Rune Eaters
71,2%
precisão
✕
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg