CS2
PRED
CT
.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Partidas
Pickem
Modelos
Resultados
Classificações
Torneios
Ranking
Blog
DAY
PT
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Entrar
Cadastrar-se
Last refresh:
2026-11-02 18:44 UTC
· Next:
Início
/
Partidas
/
ShindeN vs Turma do Pagode
Concluído
ShindeN
2-1
Turma do Pagode
Circuit X Curitiba Season 3Quarterfinal · Live · 01:00 · 2026-09-19 · OTHER ·
HLTV →
ShindeN
tom1jed
abizz
ivz
naz
FraGuTy
Turma do Pagode
WOOD7
naitte
ksloks
felps
TBA
Consenso dos modelos
com base em 19 modelos
ShindeN
57,0%
68%
32%
ShindeN: $
2,15
(
2
) · x
1,47
Bolão $
3,15
Turma do Pagode: $
1,00
(
1
) · x
3,15
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida
· 3 mais recentes
chayJESUS
Set 18, 14:49
Turma do Pag…
$1,00
lost
Ne1XXX
Set 18, 14:49
ShindeN
$1,05
+$1,54
won
hazr
Set 18, 14:49
ShindeN
$1,10
+$1,61
won
Previsões dos modelos (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
76,9%
probabilidade de vitória
Turma do Pagode
52,0%
precisão
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
70,5%
probabilidade de vitória
ShindeN
62,2%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,6%
probabilidade de vitória
ShindeN
64,8%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,2%
probabilidade de vitória
ShindeN
64,6%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
63,6%
probabilidade de vitória
ShindeN
64,5%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,4%
probabilidade de vitória
ShindeN
50,5%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,5%
probabilidade de vitória
ShindeN
61,2%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
59,0%
probabilidade de vitória
ShindeN
65,3%
precisão
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,3%
probabilidade de vitória
ShindeN
71,0%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,2%
probabilidade de vitória
ShindeN
63,6%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
58,0%
probabilidade de vitória
ShindeN
60,1%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilidade de vitória
ShindeN
58,0%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,2%
probabilidade de vitória
ShindeN
57,6%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilidade de vitória
ShindeN
57,9%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
probabilidade de vitória
ShindeN
55,3%
precisão
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilidade de vitória
ShindeN
59,1%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
probabilidade de vitória
ShindeN
57,0%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
53,6%
probabilidade de vitória
ShindeN
65,1%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
probabilidade de vitória
ShindeN
70,0%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ ·
Sobre
·
FAQ
·
Guias
·
Incorporar
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Termos
·
Privacidade
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg