CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-13 22:05 UTC · Next:
Concluído
Kibertochka Season 2 · Live · 20:30 · 2026-08-29 · OTHER · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 17 modelos
Spirit Academy
62,2%
71%
29%
Spirit Academy: $5,09 (4) · x1,39 Bolão $7,09 DONSTU: $2,00 (2) · x3,54
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 6 mais recentes
kR4ken
Ago 29, 18:16
Spirit Academy
$1,44
+$2,01
won
AZIDOT
Ago 29, 18:09
Spirit Academy
$1,45
+$2,02
won
Oli
Ago 29, 18:01
Spirit Academy
$1,20
+$1,67
won
Jardani
Ago 29, 16:02
DONSTU
$1,00
lost
5ilent92
Ago 29, 15:57
Spirit Academy
$1,00
+$1,39
won
doni
Ago 29, 15:52
DONSTU
$1,00
lost
Previsões dos modelos (17)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
84,3%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
52,1%
precisão
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,0%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
62,5%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,6%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
75,1%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
77,1%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
65,0%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
54,9%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
68,8%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
65,7%
precisão
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
67,5%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
49,8%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,2%
probabilidade de vitória
DONSTU
62,2%
precisão
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
63,3%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
57,7%
precisão
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
63,3%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
58,2%
precisão
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
63,3%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
58,4%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,1%
probabilidade de vitória
DONSTU
66,3%
precisão
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
60,7%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
59,5%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
58,4%
probabilidade de vitória
DONSTU
60,6%
precisão
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
57,9%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
63,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,7%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
71,2%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,4%
probabilidade de vitória
Spirit Academy
65,7%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg