CS2PREDCT.gg
Motor de Previsão de Partidas
Precisão dos melhores modelos · top-tier SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:43 UTC · Next:
Concluído
IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier · Live · 08:00 · 2026-09-02 · TOP · HLTV →
Consenso dos modelos com base em 22 modelos
TYLOO
66,6%
89%
11%
TYLOO: $8,91 (5) · x1,11 Bolão $9,91 Kaleido: $1,00 (1) · x9,91
Previsões bloqueadas — partida encerrada
Apostas nesta partida · 6 mais recentes
AZIDOT
Set 02, 05:49
TYLOO
$2,27
+$2,52
won
Emy
Set 02, 05:49
TYLOO
$3,64
+$4,05
won
K
Kost9N
Set 02, 05:39
TYLOO
$1,00
+$1,11
won
cadnyx
Ago 31, 13:41
TYLOO
$1,00
+$1,11
won
Luffykcs
Ago 31, 13:25
Kaleido
$1,00
lost
kroK
Ago 31, 13:08
TYLOO
$1,00
+$1,11
won
Previsões dos modelos (22)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,7%
probabilidade de vitória
TYLOO
62,6%
precisão
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,3%
probabilidade de vitória
TYLOO
74,5%
precisão
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
75,8%
probabilidade de vitória
TYLOO
65,9%
precisão
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
75,6%
probabilidade de vitória
TYLOO
72,8%
precisão
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,4%
probabilidade de vitória
TYLOO
66,3%
precisão
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,4%
probabilidade de vitória
TYLOO
70,7%
precisão
✓
ELO
Team ELO rating
74,0%
probabilidade de vitória
TYLOO
65,1%
precisão
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilidade de vitória
TYLOO
51,1%
precisão
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
probabilidade de vitória
TYLOO
52,1%
precisão
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,1%
probabilidade de vitória
TYLOO
76,1%
precisão
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,4%
probabilidade de vitória
TYLOO
65,8%
precisão
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,5%
probabilidade de vitória
TYLOO
66,3%
precisão
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
64,3%
probabilidade de vitória
TYLOO
63,9%
precisão
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,9%
probabilidade de vitória
TYLOO
62,2%
precisão
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,7%
probabilidade de vitória
TYLOO
78,8%
precisão
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilidade de vitória
TYLOO
54,9%
precisão
✓
SQUAD
Player ratings
59,0%
probabilidade de vitória
TYLOO
60,9%
precisão
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,1%
probabilidade de vitória
TYLOO
71,2%
precisão
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilidade de vitória
TYLOO
57,7%
precisão
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
probabilidade de vitória
TYLOO
57,5%
precisão
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,5%
probabilidade de vitória
TYLOO
70,1%
precisão
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
probabilidade de vitória
TYLOO
71,2%
precisão
✓
CS2PREDICT v2.0 · análise estatística e previsões de IA apenas para fins informativos e de entretenimento. 18+ · Sobre · FAQ · Guias · Incorporar · Dota 2 → dota2predict.gg · Termos · Privacidade · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg